Logo Pro-shop Efanov Bowling Pro-shop Efanov

НОВОСТИ БОУЛИНГА

Евротур выходит на финишную прямую.
До конца сезона Европейского Боулинг-Тура осталось всего 4 этапа - по одному всех четырех категорий (Gold, Silver, Satellite, Platinum).
После 15-го этапа Russian Open, прошедшего с 13 по 18 сентября в Москве, который в драматичной борьбе выиграл представитель Украины Михаил Калика, следующей остановкой стал голландский этап Chandra Open 2011. Несмотря на самую низкую категорию этого турнира в системе Евротура-2011 – Satellite – участие в нем приняло большинство сильнейших боулеров Европы. Тем весомее успех россиян - Александр Медведицков занял по итогам квалификации 16-е место, а Андрей Суслов - 8-е. К сожалению он не удачно сыграл в первом этапе финала и выбыл из дальнейшей борьбы. А вот Александр уверенно отыграл все 3 финальных этапа, состоявших из шести игр каждый, и занял почетное 5-е место. А победителем турнира стал француз Yoan Alix, для которого этот успех в Евротуре стал первым в карьере. Второе место занял Stuart Williams, третье - Osku Palermaa.